Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо всем и моей группке в отдельности за эти замечательные два дня !!! от vasser было добавлено 24/10/2011 13:06:57 (изменено в 14:16:08)

Группа у нас собралась хорошая , рабочая , готовая к преодолению трудностей , что доказала на этой пвд-ке.

С обязанностями все справились на отлично:
Ксюша отличный медик , так как никого не пришлось лечить. Попробовала себя в этой области и много обсуждали перед выездом , так что думаю узнала нового и интересного.
Лера с должностью завхоза справилась на 100500+ ! Очень вкусный и неожиданный суп в походе , который всех удивил . Каша на утро мега вкусная , ну просто очень вкусная и опять в походе такое редко увидишь , хотя я еще не ходил в поход ! Но каша очень вкусная , сытная и позитивная , отличный бодряк для непростого утра . Салат на второй день тоже необычный , сытный и вкусный. Одни вкусные удивления. Профессионал своего дела.
Андрей чёткий расклад по снаряге , ничего лишнего . Нас неожиданно покинул один участник за день до поездки, который вес много снаряжения , но Андрей оперативна решил эту проблему. На маршруте решал много проблем и принимал важные решения.
Дима хороший механик и тоже помогал аргументированными советами на маршруте в трудные моменты . Так же быстро собрал ремнабор и взял его с собой.
Я лично думаю что справился с ролью руководителя где-то на 3- . Есть куда стремится. Руководить и быть руководителем мне понравилось , не хватало смелости и уверенности среди таких опытным туристов и ипсов , и конечно опыта . Старалсь войти в роль.

Первый день был тяжелый .75 км. Сначала выматывал своими частыми остановками , чтобы записать хронометраж . Потом Около 6 вечера не смогли найти дорогу через лес , было много разведок на которые ушло около 2-х часов.Пообедав и обсудив все очень серьезно с группой, я принял решение поехать в объезд по трассе 20 км. Ехать ночью по трассе очень сложно психологически. Хорошо , что всё хорошо закончилось. Вечером был очень классный костер , за дрова спасибо нашим женщинам Ире и Лере . И песни под гитару до 3-х утра . Играли Ира и Слава, было очень весело. ,

Второй день 55 км. тоже не менее сложный . Много разных сложных дорог - говен . Много КП пришлось искать в темноте . Но до Дмитрова уже летели с горочки ..
Извините что предоставил трудности группе в электричке)
Маршрут первого и второго дня пройден , почти все КП собраны . Группа готова к преодолению новых препятствий.
Всем спасибо за ПВД !




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам