Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Все правильно говоришь, но от Katya было добавлено 25/10/2011 16:22:02

планировать и продумывать маршрут все-таки нужно! Был такой великий человек Руаль Амундсен - первый человек, достигший-таки Южного полюса. Так вот он говорил, что приключения в экспедиции начинаются в том случае, если экспедиция плохо подготовлена (цитата неточная, но смысл именно такой). Думаю, он очень хорошо знал, о чем говорил, и я склонна ему верить. Поэтому, если что-то можно предусмотреть заранее, то это надо предусмотреть обязательно, ибо всяких неожиданностей хватит и так.

Вот я и попыталась проанализировать, что же не было предусмотрено, сделано не так в процессе и за счет чего можно было бы избежать или хотя бы сократить по времени движение в темное время суток. Как командир (пусть даже и дежурный), я обязана разобраться, чтобы впредь на эти грабли не наступать )). Разобралась, спасибо! ))) В среду готова поделиться своими выводами.

И в завершении дискуссии скажу, что какая бы задача/цель ни ставилась перед походом/ПВД, самое главное - чтобы его участники в результате остались довольны и сказали: "Хотим еще!!!", а не "Больше - никогда!!!". Это мое личное мнение, которое я ни в коем случае никому не навязываю ))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам