Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение И мои несколько слов. от Katya было добавлено 24/10/2011 14:51:48

Большое спасибо моей группе, состав которой менялся, за оптимизм, взаимопомощь и слаженную работу при выполнении весьма непростой "боевой задачи", несмотря на все тяготы и лишения!
Также я благодарю Иру, которая не стала настаивать на 100% выполнении задания второго дня, приняв во внимание, что люди устали и замерзли, промокнув под дождем. Было принято гуманное решение прекратить ночное ориентирование и отправиться на станцию Хотьково.
Отдельное спасибо нашему замечательному завхозу Леше (даже и не подозревала, что он может быть так полезен именно в этой роли ))) - мы были вовремя и вкусно накормлены. Солдат не умрет голодным!))))
Спасибо Славе за блестящее утреннее дежурство (хотя это была добровольная помощь назначенным дежурным) и за замечательные песни у ночного костра! Мужской голос мы слышим на наших лесных посиделках нечасто (это камень в Лешин огород)))), да и вообще, Слава, будем рады видеть тебя в наших походах снова и снова! К счастью, в этот раз услуги механика никому из нас не понадобились )))
Спасибо Леше Больдюсову за то, что выдержал этот поход! Для совсем непривычного человека было довольно жестко )))
Спасибо Алене за то, что она все-таки добралась к нам вечером в субботу и в воскресенье активно вкючилась в процесс ориентирования. Отдельная благодарность за вкусные кексы!!! )))

Также хочу поблагодарить наших "тайных участников" - Костю Мальцева и Славу Осокина. Костины возгласы "Клёва!!!" и флаг 3х9 добавляли оптимизма в субботу, а Славины очень корректные советы, подсказки и замечания по ориентированию в воскресенье были чрезвычайно полезны. Спасибо вам, ребята, что были с нами!

И, конечно, было очень здорово разбить большой лагерь с нашими друзьями из группы Лени Вассермана, пообщаться и вместе попеть песни у костра!

Пусть не все сложилось так, как задумывалось, зато был получен очень полезный опыт и сделано много весьма интересных выводов. Когда тебе доверяют руководство (пусть даже и не вполне настоящее), на многие вещи начинаешь смотреть совсем другими глазами. Ну а подробный и конструктивный разбор полетов, я надеюсь, состоится в среду. И я буду на этом настаивать, несмотря на плотную дальнейшую учебную программу, т.к. без анализа и выводов данное двухдневное мероприятие потеряет всякий смысл.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам