Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это как раз то, о чем я говорил выше от A_ndre было добавлено 16/12/2010 14:34:52

На форуме часто тяжело понять собеседника. Что он вкладывает в свои слова - знает только пишуший. А читающие уже по-своему интерпретируют им написанное.

С моей колокольни. Я высказал тезис, что многие пользоваться компасом не умеют, а это надо уметь. Эта мысль у меня была облачена в вопрос. После чего зашел есауленко и сказал, что компасом он не пользуется. И что брать азимут в какой-то ситуации - это "несколько неправильно". ВСЕ! Что я могу подумать? Я не увидел оценки ситуации этим человеком, я апроксимировал на свой пост то, что у нас получается постоянно - он мне противоречит. Значит в данном случае он мне тоже противоречит. Значит, он не согласен, что компасом надо уметь пользоваться. Ок?

Вот если бы он написал - "Да, компасом надо уметь пользоваться, но у меня не было в этом необходимости", то не было бы кучи постов после этого.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам