Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение как-то слишком жёстко :-( от Kostiam было добавлено 20/12/2010 21:17:31

Просто как сторонний наблюдатель:

Давайте не ругаться друг на друга.
На Лёху наезд совершенно неправилен (хотел написать беспричинен, но это уж не мне указывать).
Обе стороны бывают неправы (и кстати весьма часто я бываю на стороне Лёхи и Славы например).
Споры - зло.
Флуд - зло.
Если в результате спора проявляются какие-то разные взгляды, подходы и т.п., а потом мне будут говорить, что своим постом я пиарюсь или нанёс кому-то оскробление, то я вообще не буду ничего писать, чтобы лишний раз кто-то не захотел мне по морде съездить. :-) Нафига мне это надо?
На форуме я пишу своё мнение и если его кто-то хочет обсуждать - пожалуйста, но только по делу, а не в разрезе вежливо/ невежливо, красиво/ некрасиво и т.д.
В спорах у меня (как и у многих других) нет желания кому-то что-то доказывать. Я не собираюсь доказывать, что красный лучше чем синий, я просто пишу своё мнение!
Свободу Юрию Деточкину! (В смысле долой контроль над мыслями и обсуждение моих поступков).
А ведение споров у нас действительно я бы сказал активизировалось в последний год. Я не говорю, что это плохо, т.к. "в споре рождается истина" никто не отменял. Но и играть в построение логических цепей и задач мне совершенно не хочется. Из-за этого в дискуссиях я стараюсь особо не участвовать, ну правда и особо полезных/ практичных мыслей по школе у меня тоже, к сожалению, нет.

P.S. Лера, мой пост относится только к форуму. В смысле не отражает реальных полезных дел и важных задумок. Поэтому по-возможности прошу мягче ко всему относится - Интернет - тоже зло! :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам