Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Все это хорошо, но вот тебе жесткий пример... от GrayWolf было добавлено 20/12/2010 12:41:23

Идешь ты по улице, вдруг видишь двое бандюков приличную женщину насилуют, ну... думаешь ты, сама дура разоделась, нефиг было сюда вообще заходить, место здесь такое... и идешь дальше, т.к. дома семья, дети, кто их кормить будет? Приходишь домой, а там жена на кухне сидит, шуба в грязи, вся побитая, лица нет... Ах, что случилось? Да как же это... да куда же милиция глядела? Да покажи кто это был, я с ними разберусь...
Абсурд? Поступил бы иначе? Не знаю, решай для себя...

Ситуация с есауленко, конечно же!, не такая серьезная, меня не насилуют и вроде бы все хорошо, но аналогия точно такая же. С каких пор появились МЫ и ВЫ? И что, если я уже не вхожу в некую "тусовку", так меня можно и грязью поливать (опять утрирую, специально)? И кто вообще определяет рамки этой "дозволенности"? Я или ты? Или может есауленко?

В общем, мнение твое к сведению принято, но объективности в нем недостает и в качестве мирового судьи не принимается.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам