Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я хочу услышать почему люди не могут решать на форуме какие-либо серьезные вопросы от GrayWolf было добавлено 20/12/2010 10:45:39

если ты заходишь на форум только затем чтобы постебаться, это наверно твои проблемы, разве нет?

я захожу на форум, чтобы понять точку зрения других людей, узнать их мнение, согласовать свои действия с их действиями и т.п. Тебе не нравится то как я это делаю? Ну извини... под всех не подстроишься. На мой взгляд, если бы все люди на форуме писали четко по делу, то и флуда не было бы. А то есть такой Фигаро, который то тут, то там вставляет свои хохмочки, никакого конструктива не вносит и за слова свои не отвечает, типа флуда не любит. Конечно, я бы с удовольствием встречалась со всеми вами (на мой взгляд замечательными людьми) в какой-нибудь "клубный день", но у нас нет ни дня, ни места, а у многих еще и времени.

А еще есть мнение крамара, который считает что все серьезные вопросы надо обсуждать только на форуме, потому как при личной встрече люди замыкаются в себе и никаких идей не высказывают.

Так что, с одной стороны крамар, который готов всех выслушать в ГК по средам, но там толком не поговоришь, а с другой стороны есауленко на форуме с автоматом. И твои выхлопы в сторону "режима Потапенко" переходят в плоскость обсуждения наших личностей, что по сути является наездом. А я считаю, что в подобной ситуации, любой нормальный человек который осознал неправомерность своих действий - обязан извиниться, если же он ненормальный, то разговаривать с ним бесполезно. Надеюсь, я достаточно понятно все расписала, чтобы ты принял правильное для себя решение.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам