Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Валер, тут панимаешь (с) какое дело.... от крамар было добавлено 20/12/2010 11:03:53

Вот я например, Вам с Андрэ, (в большей мере кончено Андрэ) отвечаю просто потому, что люблю пофлудить....
Моё ИМХА (с), что именно Вы заражаете форум флудом, переворачивая постоянно точку зрения оппонента. Зачастую в итоге, ты сам уже не понимаешь, что ты писал и к чему... Я уже писал Андрэ в личку на счёт режима "Потапенки" то, как я его понимаю, не буду здесь повторяться. Но факт остаётся фактом: я прекрасно понимаю что пишет Есауленко, Вячеслав, Космонавт, оба Виталика с одной фразы. То, что пишете Вы, я тоже в принципе догадываюсь... Нет, у меня нет сомнений, на счёт Вашей точки зрения, она мне интересна и я даю себе труд её понять и её оспорить, а другие нет, не считают нужным лезть в дебри и отделять Ваш стёб от того, что Вы хотите сказать. И как-то рука не поднимается их за это осуждать....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам