Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну вот и зачем мне здесь это "другое"?! ;о) от GrayWolf было добавлено 20/12/2010 16:28:14 (изменено в 16:36:18)

Разве что мой пост не дочитал и отвечал исключительно на заголовок. За это спасибо, но я и так уже поняла что твое к нам отношение особое. ;о) До встречи в реале, как грится!
А вот если ты мой пост прочел, то лучше бы не отвечал в том ключе, каким он у тебя вышел. Потому что Алексей уже большой мальчик, в твоей защите и моральной поддержке не нуждается. Как и я не нуждаюсь в публичном осуждении его поведения. Вы можете не разделять моей точки зрения, но от этого факт (что мне это неприятно) не изменится. Пускай принимает решение самостоятельно.

ЗЫ. Саша, ты конечно специально пишешь "Вы" с большой буквы обращаясь к нам двоим. На тот случай, чтобы мы не подумали будто ты нас не уважаешь, но я могу представить как тебе это не удобно. Думаю, Андрей не будет возражать, если обращаясь к нам двоим ты будешь писать "вы" с маленькой буквы. Хотя, я уже привыкла в твоих постах не реагировать на заглавную букву как к личному обращению.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам