Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Саш, если честно то ты вот лично меня своим флудом уже достал! от Kostiam было добавлено 07/12/2010 21:12:03

1. Во флуде последних дней я специально участия не принимал, т.к. считаю, что разводить споры бесполезно и вредно. А пытаться кого-то в чём-то переубедить - задача совершенно бесмысленная (сколько людей - столько мнений).
2. Мне в общем-то казалось, что поддержанием флуда (активным участием в споре) ты занимаешься просто для прикола, типа "мы тут друг над другом стебёмся". Ну раз нравится так развлекаться, то и пожалуйста...
3. Но созданием новой темы, ты показываешь, что серьёзно считаешь нужным продолжать флудо-спор.
4. Если ты взрослый человек и тем более "дирехтор", то твоё участие в разжигании споров, вообще выглядит крайне странно и неуместно.
5. Предлагаю закрыть все флудерские темы.

P.S. Может я чего не понял, но обсуждения последних дней явно не способствуют позитивному настрою и сближению членов клуба.
P.P.S. Просьба в моём сообщении и его названии ничего не менять.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам