Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо, Саша, отвечаю от A_ndre было добавлено 08/12/2010 12:12:28

Сперва немного по твоим фактам, как их вижу я.
1 и 2 – согласен. 3 – пока ничего писать не буду, в дальнейшем к этому вернусь. 4 – не согласен, что факт (поскольку не понимаю, что такое у тебя «на грани»). 5 – согласен, верю на слово. 6 – не согласен, что факт, поскольку писал не я и не уверен, что мы с тобой правильно понимаем его «нормально». 7 – категорически не согласен, поскольку Я не просто «видел», а сам ездил и неоднократно, и не машину, а _несколько_ машин, и не «передвигается», а _функционирует по оговоренным в ТХ характеристикам_. 8. – не согласен, поскольку это не факт, а вывод (факт, что двигалАСЬ, а не движеТСЯ и то – надо изучать, так ли это). 8.1 – по надежности согласен.

По мнениям.
1. Не согласен! «Андрэ и Паша считают, что 10 лет для машины очень маленький срок эксплуатации». Крамар, это как раз ТЫ не передергивай! Читай меня внимательней! Ссылочку можно, где я такое писал? Я лишь приводил факты, что авто может эксплуатироваться >10 лет. Даже больше говорил: «Я вполне допускаю, что заявленный срок может быть и 3 года». А тебе сперва неплохо было бы почувствовать разницу между _заявленным_ (кем? почему?) и _реальным_ сроком.
2. Согласен, раз ты так говоришь про свои слова. Но отсюда вопрос – почему ТЫ считаешь, что именно 10 лет? Почему не 9,5, не 7, не год, в конце концов? Только потому, что ты согласен с мнением «экспертов»? А если они завтра скажут, что 15 лет?

Я сейчас ТОЛЬКО ответил на то, что ты написал. Но хотелось бы продвинуться немного дальше в нашей дискуссии. Поэтому парочка простых вопросов.

1. Приведешь хоть один факт, когда машина «рассыпалась от усталости металла» (как ты это видишь) на дроге, именно в пути с трагическими последствиями, а не поржавела в гараже или на испытательном стенде?
2. В характеристиках автомобилей от производителей ставится гарантийное время эксплуатации? Не то, после которого надо ТО проводить, а именно тот срок, после которого на машине запрещено ездить?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам