Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение эх, не хотел отвечать, но на одно замечание просто вынужден :))) от крамар было добавлено 08/12/2010 12:19:49

1. Приведешь хоть один факт, когда машина «рассыпалась от усталости металла» (как ты это видишь) на дроге, именно в пути с трагическими последствиями, а не поржавела в гараже или на испытательном стенде?

Приезжай на завод, я тебе покажу море железа сломавшегося именно ввиду усталости. Я не понимаю в машинах. Совсем не понимаю.... Я понимаю в железках из которых в том числе состоят и автомобили. Любая нагруженная железка в конце концов ломается, не важно в автомобиле или в станке или в велосипеде. Большинство авто ломается, сломанные детали заменяют на новые и машина едет дальше, и я уверен, что в тех машинах старше 10 лет которые ты видел, полно таких деталей, но фишка в том, что чем старше машина, тем таких деталей которые вот-вот сломаются больше и больше и следовательно такая машина потенциально опасно, хотя ещё может ехать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам