Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Гаврюш, разъясняю свою позицию. от 108 было добавлено 10/12/2010 10:22:23

Восприятие той или иной информации в значительной мере зависит от её источника. Когда я говорю о незнакомых людях, я говорю о форумных спорах, ведь абсолютное большинство своих оппонентов я так и не увижу в реале, а если и увижу, то на покатушках, где у нас не будет возможности (да и желания) спорить устно на столь обширные темы, как мы спорили здесь. Устно, согласись, спорить проще и быстрее.
Для качественной аргументации надо построить связный текст, потратить время. В то же время, многие люди спорят на форумах не для выяснения истины, а чтобы убить время или отвлечься от работы (смотри тот же тред на веломании - там очень много вбросов из одной провокационной фразы) - они не утруждают себя написанием внятного ответа. Получается, сформулировав связный и логичный (как нам кажется) текст, мы не получаем ничего взамен. А хотелось бы иметь.

Посмотри на этот тред на веломании:
Зна9 фашисты, бескультурщина, бузят в электричках, страдают сарафанным патриотизмом - это то, что написано в этом топике. Понятно, что всё это шутки, но они не смешные.
Да эти люди никогда даже с нами не катались! Они никого не знают по именам. Они не участвуют в наших мероприятиях! Они дёрнули одну фразу из контекста, один случай из жизни и экстраполируют на весь клуб. Вот и скажи мне, стоит ли тратить на них время?
Что им на это написать?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам