Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Саша, пардон, ты опять не понял от A_ndre было добавлено 08/12/2010 12:24:19 (изменено в 12:28:06)

Я не спрашивал про какую-то конкретную железку, я и сам такие видел неоднократно. Я спрашивал именно про _автомобиль в целом_, причем в процессе эксплуатации на дороге. Вот ты все говоришь про "потенциальную опасность", так приведи пример (факт), когда она из потенциальной превращалсь в кинетическую реальность, да еще и с трагическими последствиями.

PS Я не исключаю, что такое может быть и даже где-то было. Но следующим моим шагом будет вопрос, каков процент таких "разваленных" авто по отношению к тем, что эксплуатируются, скажем, больше 10 лет? И каков процент реальных трагедий от НОРМАЛЬНЫХ авто на дороге? Так стоит ли тогда заводить бодягу именно по физическому состоянию автомобилей? (это я все наперед забегаю, поскольку вижу, что ты уже потерял интерес, а аргументов у меня еще вагон и тележка, причем не в пример твоим, имхо).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам