Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я так понимаю, что противоположное мнение никому нафиг не нужно :))) но всё же выскажусь. от крамар было добавлено 08/04/2011 13:47:37

В поход мы с вами ходим в лучшем случае 30 дней из 356, т.е. меньше 10%
всё остальное время это подготовка к следующему и обсуждение того что было.
На мой взгляд такие чемпионаты и конкурсы значительно поднимают интерес к велотуризму. И то, что в них есть спорные моменты - очень хорошо, значит люди не равнодушны, значит им это интересно.
Мне почему Путь в этом году совсем не понравился - драйва не было, обсуждения походов, резких комментариев, скандалов если хотите!!!
Чемпионат в этом году обсуждают! ещё не достаточно, но обсуждают, спорят, негодуют!!! В разных городах, на разных форумах.
Значит верным путём идём!
И все, кто в этой теме отписался, я очень надеюсь тоже в следующем году подадут заявки на чемпионат и после его завершения будут кричать, что их засудили!
Но, тогда другие люди, ещё не знакомые со сложными походами заинтересуются: а что это они там так горячо обсуждаю?? может и нам попробовать???
Когда мы только начинали - люди рвались в сложные походы! в 1 и 2 КС почти никто и не ходил, люди в очередь стояли пойти в 3-5КС, в первый же год в клубе в 5КС пошли Маня, Бырик, Диего.... потом чемпионатов не стало и не стало сложных походов.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам