Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В этой же теме: от Main_Urod было добавлено 11/04/2011 19:49:23 (изменено в 19:50:53)

Вы не ходите в походы, а пытаетесь о них рассуждать, критиковать и даже осуждать....

Но спорт подразумевает соревнование, стремление к вершине. Для каждого вершина своя - по способностям. Но если ты ни к чему не стремишься - ты в лучшем случае физкультурник. И никакого развития в таком случае быть не может.
И мне, как спортсмену, такой туризм не интересен, а соответственно и не интересно мнение людей, которые ни к чему не стремятся и ничего не хотят.

Если остановился на пути к вершине - уже не подняться.


Видишь ли, надо четко различать чем ты занимаешься: туризмом или спортивным туризмом.
Простейший пример: допустим у меня есть 4-ка сделанная на Тяньшане. И на выбор куда идти: 5-ка в тот же район Тяньшаня или та самая 2-ка по Новой Зеландии на месяц. Вот лично я выберу 2-ку. Я там еще не был, в отличии от Тяньшаня, это интересней чем повторно ехать по тем же местам. Но согласно вышеприведенному Крамару я лох и лузер, так как не только остановился на пути к вершине, но и покатился вниз.

PS: Да Крамар, Да, я согласен, я лузер и пи-пи-добол. Так как вместо того чтобы карабкаться на вершину, а конкретней пойти с Окуневым в тройку на Кавказ, я бездарно слился и поеду в н.к. вокруг Крыма. Но мне нравится эта идея и я хочу ее сделать. А потому мне насрать на все ваши категории и бумажки. А также на то, кем меня считают "крутые туристы".




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам