Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну да :)) ходить в поход - это значит официально все оформить... от _Alex_ было добавлено 11/04/2011 11:46:50

и что плохого в ПВДшках... Вот Крамар, только често, сколько ты за 2010 год проехал в сумме?

впрочем, я занимаюсь пустым делом - пытаюсь в чем либо Крамара переубедить. Конечно же он крутой, на одноименном сайте как раз инфа о центральной вело-мкк и банер где какой то мужыг с рюкзаком и непонятной хренью к нему примотанной пешком чешет по снегу :)))

Не, я не обсираю. Я наоборот за толлерантность и приличие. Каждый делает то, что хочет. Хочет на велике - пожалуйста, хочет пешком и в погоне за званиями и регалиями - удачи ему :))

Просто ну мне смешно это - возня с бумажками и с отчетами это такая конторщина :)) Может я не так понимаю чего? Господа велотуристы, вы бегаете и над бумажками усираетесь - а тем временем все с бумажками посрать ходят! Катаццо надо :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам