Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да? от Main_Urod было добавлено 12/04/2011 22:06:27

Твои примеры сами по себе ущербны :))
1. Если ты турист и у тебя есть возможность - зачем тебе 2-ка по Новой Зеландии когда там можно сделать прекрасную 4-ку (О-лег даже маршрут уже разработал ещё года 3 назад) Уверен, что она будет на порядок интересней той 2-ки если ты читал отчёт.


Я инфу не искал, но может ты мне сходу подскажешь, сколько 1-ек, сколько 2-ек, 3-ек и 4-ок было в том году в Новую Зеландию? Сдается мне, что только та 2-ка. А потому мне не интересна теоретическая возможность сходить в 4-ку мне интересно куда _ведут_ поход. Вот если в одно место будет и 2-ка и 4-ка, я буду выбирать между ними. А так я выбираю между интересным местом и "расти в верх" по до асфальта накатанному маршруту.

2. Поход во круг Крыма, опять если ты читал отчёт, мы позиционировали как 4КС... Да, сейчас я уверен что это была 3-ка, но не суть... Считаю поход Окунева по Кавказу и поход вокруг Крыма адекватным противопоставлением.


Но при этом пошедшие с Окуневым растут вверх, а я скатываюсь вниз. Ага?





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам