Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Крамар, не надо так про пиписьки чисто-конкретно по пацански :)) от _Alex_ было добавлено 11/04/2011 11:25:51

бывает так, что чел гоняется неплохо а потом что либо складывается так что не получается. Обстоятельства против. А потом справляется с трудностями и снова вперед. Бывает так, что чел в крутые походы ходит, а потом например по семейным обстоятельствам или по работе не может выбраться.... А потом снова выбирается и снова ходит..

короче, от сумы и от тюрьмы у нас не зарекаются... Главное желание должно быть...

А про 5ки и 6ки скажу свою позицию так - я хочу сходить и возможно руководить ими, но кроме туризма в жизни еще много всего есть, потому надо умело расставлять приоритеты. Если жить только великами, то это хрень получается.. Я уверен, что впереди еще очень много интересных походов и гонок будет, где нужно обязательно принять участие и проявить себя достоино.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам