Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение не согласен! от чингачгук было добавлено 11/04/2011 17:19:06

Встретил сейчас Исакова в столовке - у него в глазах только SQL запросы, проекты и отчеты, и никакой походной искорки! И галстух на шее :))))
А вы можете себе представить Окунева в галстухе? ;) я - нет

Крамар, ты не прав. Далеко не все могут на месяц в поход уехать. А 5-6 к.с. за 2 недели стандартных отпусков не пройти, сам правила цитировал )
Помнишь, я вместе с Маней пришел на школу? А в поход не поехал не потому что был слаб или на плохом байке, это у многих новичков-студентов и сейчас так, а потому, что банально билет купить не на что было. И появилось - на что - только через 2 года. Впрочем, только до кавказа, а не до тянь-шаня, куда только после окончания института и на нормальной работе смог поехать. Кстати, будчи тогда уволенным в кризис; иначе бы на 2 недели - и ни днём больше.
Некоторые не ходят в сложные походы не потому что кишка тонка, а потому что просто отдохнуть хочется и не напрягаться.
Что до меня, я на памир теперь в одиночку поеду (и не толко туда), просто чтобы не рассчитывать ни на кого




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам