Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Гы-гы-гы.... от Main Urod было добавлено 14/04/2012 01:03:46

Знаешь, я в прошлом году водил 2 похода протяженностью более 1 но менее 2.2 недели (~ 2 недели на майские в Крым и ~2 недели в августе в Карелию).
в первом участвовали 3 человека Я (типа 3х9), 1 человек с ВМ, 1 человек с Барьера
во втором 5 человек Я (типа 3х9),1 человек с Перово, 2 с ТК МГТУ, 1 вообще из ниоткуда
Так чьи это были походы??????
Значит 2 клубных 3х9, 2 ТК МГТУ,, 1 ВМ, 1 Барьера, 1 Перово, 1 вообще ХЗ откуда. Итого 8 походов... Из реально проведенных 2-х. Маладца! Уподобляешься статистике 2-й мировой? Когда наши летчики официально сбили в 3 раза больше самолетов чем выпустила Германия???
Да, они согласно твоей логике клубные ("У нас, если в мероприятии участвуют члены клуба, то это клубное мероприятие"). Хоть на этом сайте и не аннонсировались (почти). А кто про них В КЛУБЕ знает?
И я, кстати, официально не снаружи. Не веришь? Ну так зайди в "Клуб/Наши люди/Состав клуба". Тогда почему я не знаю про "Посещаю общеклубные мероприятия, общаюсь на форуме, пользуюсь мобильной связью." общеклубные мероприятия? Я вот знаю только про ЗГ и весеннюю и осеннюю школу. И ничего больше. На форуме про общеклубные мероприятия кроме этих ничего нет, на почту и телефон ничего не приходит. То есть "общеклубные мероприятия" это для избранных? Которые в клубе более равные чем все равные?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам