Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну почему же. Нормальная тема, только сейчас уже ушли от конкретной ситуации от Ирина было добавлено 18/04/2012 13:07:13

Было ли решение доехать до Валдая однозначным - нет, именно поэтому у всех был выбор. Кто не поехал, тот не поехал, ничего плохого в этом не было.
Было ли для меня показательным разделение группы - да, было, вне зависимости от мотивации.
Понимала ли я степень риска и считала ли ее приемлемой - да, иначе никто бы никуда не поехал.

Ошибкой, причем очень серьезной, того похода я считаю разделение группы в предпоследний день. Да, нормально все закончилась, но моей заслуги в том нет.

Есть желание провести полноценный разбор того похода - давайте соберемся и проведем, не вопрос!

На мой взгляд, и ты и Леша по-своему правы, а истина где-то посередине. Опять же, абсолютной истины тут быть не может - у каждого она своя.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам