Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение поправочка :) от aik было добавлено 15/04/2012 21:26:32

не согласно моей логике, а согласно твоему пониманию моих слов... статистику второй мировой сюда зачем-то приплел :)
Как в анекдоте "знаете, Вы когда говорите - у меня такое чувство что Вы бредите или разговариваете с голосами в голове" :)

Все проще, общеклубные - это и есть видеовечер и звездная. Нет каких-то мифических избранных, равнее равных и прочего. И официального членства в клубе - тоже нет (ну, насколько я знаю :) ).

Члены клуба - те, кто таковыми себя считает. Мероприятия клуба - мероприятия, которые проводят люди, считающие себя членами клуба и считающие это мероприятие клубным. И общаются члены клуба с теми, с кем им интересно, с кем есть желание общаться и что-то совместно делать. Здесь все добровольно и по взаимному согласию :)

Если кто-то хочет сделать общеклубное мероприятие - он (она, они), как лицо заинтересованное, оповещает об этом всех. Если кто-то хочет организовать что-то более камерное, в небольшом кругу - он приглашает тех, кому будет рад. Все же просто - причина и следствия, цель - и способы ее достижения. Ы?

И если ты про себя пишешь "Я (типа 3х9)" - то видимо, так и есть, что "типа". Членом клуба тебя делает не регистрация на сайте, а "внутреннее" принятие тобой - и другими одноклубниками - этого "состояния".




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам