Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ты лично там был и знаешь, как все было? от DIV было добавлено 05/06/2012 16:53:44

Понятно, что надо было не допускать эскалации. А когда на улице уже разгоряченная толпа, которая сминает оцепление солдат и рвется громить?
Когда ТЕБЕ надо остановить прущую на ТЕБЯ озверевшую толпу? Которую не останавливают даже выстрелы поверх голов?
В той истории есть два момента, и не надо их путать. Первый - идиотское сочетание подорожания продуктов/ повышения выработки и хамства директора (интересно, его таки посадили?), которые привели к взрыву. И второй - гашение уже начавшегося взрыва. И не надо их смешивать.

Кстати, насчет
Убивать - нельзя

Если - не дай бог - передо мной окажутся в темном переулке два нападающих гопника - я буду стараться бить первым и - если получится - так чтобы максимально повредить их здоровье, а то и жизнь. И не думаю, что ты будешь в такой же ситуации будешь пацифистом. Все в этом мире относительно, и ситуации бывают очень разные.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам