Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Признайте право людей в погонах ударить или застрелить любого в т.ч. и вас! от Окунев было добавлено 07/06/2012 18:27:26

И тогда ваша точка зрения (DIV, Vnuks) становится целостной.


Живите дальше с вашей точкой зрения, и думайте что: "это где то там, не со мной потому, что я умный и я не лезу куда не нужно лезть".


Я думаю, что чем более популярна точка зрения "меня не коснется, а вот тех зачинщиков, преступников нужно к стенке", тем более наглы и безнаказанны действия тех, в чьих руках власть и оружие.


Лично я не желаю быть застреляным или избитым милицией. Ни при каких обстоятельствах. И ни какие их объяснения, рапорты и поиски законных поводов для расстрелов не вернут людям жизнь!

По моему мнению, мы живем так потому, что не умеем жить в гражданском обществе, где у каждого есть право на жизнь. Я считаю, что мы не сможем жить иначе пока есть люди, которые считают, что при определенных обстоятельствах нужно убить, чтобы остановить беспорядки. Мое убеждение - убивать нельзя ни при каких обстоятельствах.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам