Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение не знаю ни одного расстрела демонстраций после Новочеркасска от Окунев было добавлено 08/06/2012 17:18:25

не берусь утверждать на 100% что раз не знаю я/мы - это значит этого не было. В Грузинской АССР погибли люди, когда стали разгонять митинг в поддержку отделения от СССР. Наверное, не берусь утверждать, что в ТЦ на Дубровке могло бы быть иначе если бы они умели работать не так... Слава Богу, хватило смелости и совести не опустить концы в воду, а ведь случись это в 60ые - КГБ все бы взяло под контроль... Иногда мне кажется, что и наша флудилка - непаханное поле. Тут таких можно антинародных элементов навыявлять :))))

Но "машина" продолжает бездумно и не профессионально работать. Описанный мной случай на матче это тоже демонстрирует. Найдется человек сверху, кто даст приказ стрелять - без колебания выстрелят.

И да, к сожелению, у нас много где не принято разбираться. Принято делать, последствия потом... Задним числом спишем, слова подобрать сумеем, виноватых найдем...

Я, кстати, тоже не горю желанием никого оправдывать. Ни высшее руководство, ни заводского начальника, ни погромщиков, ни солдат. Я лишь за уважение к человеку и к человеческой жизни - как ценности №1. На всех уровнях.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам