Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Во-во, согласен, только не думают у нас не только во власти, а много где еще. от Shoroh было добавлено 08/06/2012 15:58:37 (изменено в 16:01:36)

Только можно же твою мысль продолжить: "Х...ли думать - сказали, что режим кровавый - значит так и есть, сказали пойти на болотку помитинговать - пошли, сказали стульями в ментов кидаться - давай кидаться".
Я понимаю, что все участники болотки под такое определение не попадают, и режим действительно может быть кровавый, но подумать сам я могу?
А на мэиле человек написавший статью как бы говорит мне: "Х..ли думать - я сказал, что кровавый режим - значит так и есть". Да пусть он кровавый, не спорю, но дайте же мне самому этот вывод сделать!

А вот как раз источники, приведенные в статье в мэиле, у меня и вызывают сомнения. Подчеркну, не слова очевидцев, а именно те сайты, на которые ссылаются в статье.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам