Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Поясню.. от Умнов Андрей было добавлено 10/02/2016 11:33:54

Я вполне могу допустить, что значительная часть сносимых построек действительно была построена с нарушениями.
Проблема в том, что им эти стройки согласовывали, то есть ответственность за строительство и обязательный снос должна разделяться чиновниками, которые разрешали.
Я даже допускаю возможность того, что управы районов или префектуры сами не знали, что строить нельзя (такая версия озвучена кем-то из топ-менеджеров города). Зная бардак, который творится в стройотрасли (знакомые порассказывали) и кучи ограничений по городу, вполне верю.
Тем более поэтому, те владельцы бизнесов, кто владел на легальных основаниях не самостроем, получат компенсации (если нет, что в псевдогосударстве становится все более возможным, ну что ж... только революция вылечит опухоль)
Цимес в том, что на эти компенсации придётся скинуться всем нам. И хорошо, если только москвичам, а скорее всего - федеральному бюджету. А не тем, кто согласовывал незаконно или сейчас противозаконно сносит, из личного кармана.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам