Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вот ты противоречия не видишь в своем предложении? Или я чего-то не понял. от Shoroh было добавлено 15/02/2016 12:38:38 (изменено в 12:41:03)

То, что я предлагаю идти в суд в случае незаконного сноса - тебе не нравиться, но ты требуешь, что бы власти шли в суд перед сносом.

Ты понимаешь, что мы пойдем в один и тот же суд? и если " ... как рекомендует шорох. Авось лет через 10 чегото и отсудите... И получите... По тому курсу с набежавшей инфляцией..." то и решение о том что постройка незаконная бутет тоже через 10 лет. И виновных во взятках накажут через 10 лет, после истечения срока давности.

Ты же сам говоришь, что с нашей судебной системой вот это вот все :
Но я за то, чтобы все было законно. Здание должно быть признано самостроем законно, СУДОМ, а не властью какого-то чиновника. Чтобы когда его признали самостроем, его снесли ЗА СЧЕТ ПОСТРОИВШЕГО, а не за деньги города, которые можно было бы вместо этого сноса бросить на обустройство дворов, парков и строительства спортивных площадок для детей. А так как у этого самостроя есть документы, которые, как в статье сказано, полученны за коррупцию, то я хочу чтобы тех, кто эти подписи поставил и эти документы выдал СУДИЛИ и ПОСАДИЛИ!
НЕВОЗМОЖНО.

Мне бы тоже, например, хотелось, что бы так было, как ты написал, РЕАЛИЗОВАТЬ ЭТО КАК?

И если ты не предложишь способ реализации, то остается 2 варианта: либо все эти ларьки стоят, как стояли, либо их снести, как сейчас снесли, что выберем?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам