Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение простите, вклинюсь... рассуждение о КС как о мере Лишений в походах %) от cosmonaut было добавлено 25/03/2011 01:12:19

2 Андре:
К втоему примеру. На Феррари ты не можешь ездить с такой скоростью по Мск, т.к. это не по правилам, в свою очередь это ограничение в правилах связано с безопасностью. Так? Думаю - так.
А в чём же тогда суть-причина правила определённого кол-ва дней для нужной КС, если люди и правда хорошо крутят, преодолевают соответствующие категорийные препятствия и проходят маршрут на 2 дня раньше? С безопасностью, как мне видится это никак не связано...
Может быть смысл в том, что ниже для МУра?

2 МУр: Как мне видится, что люди в одной КС с разным уровнем подготовки должны испытать одинаковую степень Лишений.
Поясню.
Ты лось, ты можешь проехать за 1 день 100км, а другой - 70, при этом вы получите одинаковые по ощущениям нагрузки. Вам нужно проехать 700км. Получается, что тот, кто едет по 70км будет испытывать на 3 дня больше лишений, чем тот, кто едет по 100км.
Имею ввиду этим примером, что КС в этой плоскости рассуждений есть мера Лишений, что вцелом весьма повышает объективность.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам