Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Саша, я ему отвечал похоже, но с другой стороны от A_ndre было добавлено 28/03/2011 13:02:46

Я говорил, что есть определенные правила. Алексей с этим согласился, как я понимаю, но он не видит логики в некоторых из них. Например - по нижнему ограничению кол-ва дней. Зачем оно нужно? Пока в ветке я вижу три довода: 1. требования по минимальной длительности, 2. минимальное количество полевых ночевок и 3. один из факторов, по которым определяются категории. Но вопрос у Алексея, ИМХО, был не об этом. Он не видит смысла в нижнем ограничении, кроме бюрократии. Например, сказали для единички - 6 дней, значит 6, но ПОЧЕМУ именно 6 - не пояснили. И он теперь считает, что это всего лишь регламент такой, для формализма.

PS Еще раз - я пытаюсь донести точку зрения Алексея, как Я ее понимаю. Могу, конечно, ошибаться. Лично Я вполне принимаю минимальную длительность и вижу ее обоснование. Но это только мое мнение :о). Поэтому Алексею его не привожу. Возможно, у тебя есть четкий однозначный ответ, почему цифры (по количеству дней) именно такие. То есть почему 6, а не, скажем 4 или 8 дней. Практика? Опыт? Формализм опять таки?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам