Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хорошо... от Main_Urod было добавлено 28/03/2011 20:23:24

Хорошо, 4 дня похода + 2 дня высиживания. И я не говорю, что это официальные дневки. Есть такая вещь, как "логическое завершение похода". Все, поход закончен. За 4 дня проехано допустим 444 км, взяты все препятствия положенные для 2-ки, дальше ехать некуда, все: либо домой, либо на ближайшую речку шашлык водкой запивать если погода позволяет, либо накручивать кольца вокруг вокзала.

Я уже объяснил, что в высиживании смысла нет - можно оформить низшую категорию с элементами высшей.


Да, можно. Но вот вопрос: почему группа А нормально проехавшая этот маршрут за 4 дня за счет лучшей физической подготовки, лучшей способности ориентироваться, лучшей проработки маршрута меньшей тупежки получает н.к. с элементами 1ки, более слабая во всех планах команда проехавшая маршрут за 6 дней получает 1кс. Это СПОРТ?????
Я уже не говорю, что если потом один участник из 1-й команды и один из 2-й подойдут к незнакомому командиру с просьбой "Дяденька, возьми меня в 2-ку" возьмут скорее 2-го чем 1-го, т.к. 1-й "не прошел даже 1-ку, куда его с такой подготовкой...". Хотя по факту все наоборот.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам