Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Уже писал, но пост куда-то пропал... Наверное из за высокого "Юзабилити" сайти висит в другой теме. от MUR было добавлено 14/07/2011 23:46:22

>я купил билеты на себя, детей и т.д., чтобы поехать в отпуск. Потом мы передумали. Нам что - всем вместе надо в кассы идти, чтобы сдать?!

Дети совершеннолетние? Дальше объяснять?
В принципе, я думаю, и за жену сдать можно. При предъявлении штампов в паспорте. А за чужих людей? Откуда продавщице в кассе знать, что билет куплен на твои деньги с твоей карточки?
Или как тебе пример: Крутимся на вокзале, перехватываем людей у длинной очереди в кассе, предлагая им за маленькую толику купить билет в автомате по твоей карточке без очереди. Люди билет покупают, получают распечатку... А потом ты приходишь в кассу, оформляешь билет как потерянный, восстанавливаешь и сдаешь. Деньги возвращаются к тебе, а "клиент" узнает об этом только через месяц при посадке в поезд. Да, тут есть нюансы: сделать карточку на левого человека, обналичить деньги и т.д. Но согласись, схема то рабочая? А теперь прикинь, зачем РЖД подобные проблемы. Компенсацию то требовать будут с них?
Поэтому: твой билет - твоя собственность. распоряжаться можешь лично, либо по официальной доверенности. Все.

>Из логики здравого смысла следует,

А здравый смысл у всех разный. А у нкоторых и нет здравого смысла. И даже справка об этом имеется. Из психдиспансера. Но нафига РЖД лишние проблемы?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам