Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение >взвизги прихлебателей от 00000 было добавлено 28/12/2011 09:48:39

> Зря ты так, как раз для полноты картины,

Так как есть. Попробуй зайти под левым аккаунтом к себе и оставь к своей фотке какую-нибудь критику (лучше заслуженную) про неправильною обрезку, заваленный горизонт и т.д. А потом радуйся обтекая от того авна что на тебя вылбют.

>На нудистском пляже наверное ты попросил сфотать, и там сразу ни о каком либо репортаже речи вобще не было, верно?

Не верно. Там всегда полно разных "фотографов". И потом, нудистский пляж это для контраста. Нормальные компании всегда пробивают соискателей на работу, в том числе и через инет. Я не думаю, что какую-нибудь крупную компанию порадует фотография потенциального сотрудника катающегося на тазике или зажигающего в пъяном виде на каком-нибудь фестивале. Я уже не говорю про последствия, когда человек на работе "уходит на больничный" чтобы сходить в поход, а потом его начальство находит его фотки как он "болел" где-нибудь в Крыму или Алтае.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам