Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение > Я же написал, что это не закон! от 00000 было добавлено 29/12/2011 19:05:50

Понятно что ни в УК, ни в АК его нет. Однако если уже при рассмотрении только одного частного случая в виде девушки в юбке набралось поправок больше чем строк в "принципе", может он заведомо неправильный?

>Знаешь, если на улице человек кровью истекает, то как бэ всем понятно, что фотограф его не фоткать должен а помочь. Однако заметь, это из моего принципа тоже никак не следует.

Как бэ мягко говоря не факт.
Знаешь горькую шутку:
Как в толпе вокруг пострадавшего обнаружить медика? Он сразу натянет шапку на глаза и попытается незаметно скрыться.

Первое: Ты настолько хорошо знаешь медицину, что сможешь ему помочь а не навредить? Оч сомневаюсь. Я в прошлом году два раза сдавал экзамен по первой помощи. Так вот в первый раз, я тренируясь на компе, попытался "сдать" его нахрапом, благо до этого не раз слушал лекции на всяких туршколах. И провалил его с разгромным счетом.
Второе: как то принимал участие в спасении полутрупа. Так более всего жалею, что забыл про фотоаппарат в рюкзаке и НИ РАЗУ его не сфоткал в процессе: обнаружил/вызвал скорую с ментами/пытался сделать первую помощь/сдал скорой и т.д. Потому как замахался потом разбираться с прокуратурой.

> как понятия о принципах и всем таком прочем в виде законов сформулировать

Я уже озвучил: перед тем как сфоткать человека,всегда спросить его согласия.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам