Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение >всегда спросить его согласия от Shoroh было добавлено 30/12/2011 00:25:05

Замечательно) Придется спрашивать согласие у всех, кто попал на снимок митинга или рок-концерта. Твой вариант ничуть не лучше моего)))

>набралось поправок больше чем строк в "принципе", может он заведомо неправильный?

Поправки могут быть только к точно формулированному понятию. То, что ты считаешь поправками на самом деле просто случаи, не описанные в данном принципе, т.к. все возможные случаи в одном принципе описать не возможно.

>"Ты настолько хорошо знаешь медицину" Скажу по секрету, это было образное сравнение, давай вместо человека истекающего кровью возьмем слепого, потерявшего палочку у края платформы. Фотограф его не фоткать должен а помочь не упасть с платформы. Однако заметь, это из моего принципа тоже никак не следует. Такая формулировка лучше?

Я лишь хочу сказать, что если на фото посреди улицы лежит пьяный человек с бутылкой водки в обнимку и он на самом деле сам добровольно напился и сам добровольно лег, то он потом не должен претензии предъявлять типа "а че вы мня сфоткали, когда я бухой был?", ибо нефиг было напиваться. Ты так не считаешь?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам