Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Подтверждаю, стартовали одновременно. от deshere было добавлено 19/04/2011 18:29:35 (изменено в 18:32:25)

Единственное, Леша поленился проехать через то место, где стартовый коридор был ;-) Может, секунд пятнадцать сэкономил на этом - поскольку слева от дерева (в бывшем коридоре) наши со Светой велосипеды уже стояли, им бы пришлось ждать, пока мы проедем ;-))

А вот насчет времени старта правильнее было бы все же поправить. Поскольку мы должны были СНАЧАЛА записать время старта, а только ПОСЛЕ этого упаковать все протоколы в рюкзак, разобрать стартовый столик, убраться на месте старта, и лишь после этого ехать. То есть, были некоторые объективные нюансы, осложняющие для судей именно самовыпуск ;-))
Я сразу предложил записать время старта с запасом - как 10:20. Реально мы все дела закончили к 10:18, потом еще две минуты стояли и ждали, пока у меня на часах будет 10:20. Как у них могла получиться ошибка с временем старта (и почему у нас правильное) - не знаю. Записывал все это вроде бы Леша?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам