Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ты только подтвердил, что мои сомнения обоснованы ;-) от deshere было добавлено 19/04/2011 23:27:22 (изменено в 23:33:17)

На этой Звездной мы с Лехой взяли бонусное КП в -5 минут по времени, но потратили уйму сил на это и промочили насквозь ноги.
Так что все нормально с этим бонусным КП - оно и должно быть таким )))

Отсюда следует, что ваш общий результат заметно ухудшился. Т.к. со свежими силами и сухими ногами вы наверняка сэкономили много больше 5 минут на оставшейся трассе. Еще раз задаю вопрос: для кого ставится бонусное КП, если БОЛЬШИНСТВО взявших его участников тем самым свой результат ухудшают? А если говорить про Ж, то думаю, что "ухудшились" почти все.
Или это был жестокий тест от оргов на способность наступить на горло собственной песне?

всего 2 раза если быть точным ))))
в обоих случаях, взятие бонусных КП было либо в 0, либо еще и в плюс по времени )))

Не знаю, для кого как, но вот там-то как раз взятие бонусных КП обычно выгодно для большинства лидеров (а то и просто участников). Например, на ММБ очень часто бывают такие как бы "бонусные" КП, стоящие в стороне от маршрута. Те, кто идет послабее, на них заведомо не успевают, а вот для первых 50 участников взятие этих "бонусов" почти всегда выгодно и позволяет им "разобраться" друг с другом. То есть, такие КП ставятся для этой полсотни... Но там и контингент немного профессиональнее.
Проще говоря, меня интересует вопрос: а у нас сколько всего участников реально выиграли общее время в результате взятия бонуса?
И сколько из этих команд были с участием "Ж"?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам