Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Про 20 минут - я видимо не заметил. Наверно, потому, что к этому месту уже куча других вопросов в голове набралась... от deshere было добавлено 21/04/2011 14:19:53 (изменено в 14:20:59)

прочитай ещё раз условия и положение. Там всё есть и про шлемы и про 20 минут за КП и про время закрытия этапов - всё есть!!!

Про время закрытия этапов - точно помню, что не видел такого. Может, где-то не там читал?
Про шлемы - так ведб вроде сказано, что нужны! А на деле было известно, что всегда можно без шлемов. И с остальным не все было так, как написано.
Ну не ругайся, Положение действительно сложное и запутанное, оно для спортсменов! А кто раньше в соревнованиях не участвовал, тот точно ни фига не поймет.

а туризм мне навязали вы, я изначально был против! он есть только в нашем внутреннем положении

Ну да, это мы во всем виноваты...

Собственно, я ведь всего лишь одно предлагаю: чтобы для тех, кто во всяких Кубках москвы не участвует, ДОСТАТОЧНО было прочитать краткое внутреннее положение, на страничку, и из него им все было ясно. Почему-то раньше это так всегда получалось, и никаких обид-споров не возникало..
Давай конструктивно: я готов на будущий год это внутреннее положение заранее прочитать и отредактировать. Чтобы там было все нужное для туристов, и ничего лишнего. Мы тут у себя соревнования каждый год по два-три раза проводим, то и дело всякие положения пишем, опыт какой-то имеется.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам