Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Крамар, ты там уже что, корпоратив отмечать начал? от Main Urod было добавлено 17/12/2014 16:44:48

Там конкретно задан вопрос о том, чтобы походом стало ПВД3Д. Потом что, кто-то возмутится что у него просто ПВД не хуже, внесем? И получим забитую ПВДшками таблицу?

Или, например, как считать мой финт ушами, когда я в командировку взял велосипед с рюкзаком, в итоге вечером после работы садился на вел и уезжал. Ночевал на песчаном пляже на берегу реки и утром возвращался на работу. И вместо того, чтобы в пятницу уехать в москву, за субботу-воскресенье сделал рывок на 300 до Казани. Это поход? Ведь катался я а) больше чем за штуку км от москвы б) больше 5 дней? в) накатал под 700км
Или "поход" на неделю но с ночевками по гостинницам? Или ПВД4Д, но по старой методе за исключением количества дней это чистая 2-ка (я специально считал)?

У тебя есть логичная выкладка что считать походом а что нет? Я привел простейший критерий: походом является то, на что можно натянуть МККшную писанину.
Теперь готов слушать твой вариант:




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам