Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение снова извиняюсь за вмешательство в вашу беседу от _Alex_ было добавлено 20/12/2014 21:27:41 (изменено в 21:36:49)

Право сказать, долго себя сдерживал от ваших глупостей...

А как ты объяснишь, что Караван уже лет 30 един. Да есть шоссе, трофи, экскурсион, спорт, есть лыжники, но все собираются на общую поляну. Кстати, еще о Караване, там не как в 3х9, любой может себя считать членом. Члены там те, кто часто ездит с караваном, сними дружит. Я до конца не в курсе этого вопроса, но точно клуб там стабильнее 3х9.

Крамар, а как быть с ТК МГУ, ТК МГТУ, СК Ромашково, Альфа-Битцей! Да блин, все они тоже общественные организации, но не гнушаются качественным развитием. Иначе им не выжить и не достигнуть того успеха,какой у них есть. Просто во главе угла везде там стоит ДЕЛО! А у вас дух свободы и его самого! И это вы ставите как ваш принцип!!! По меньшей мере - не чем гордиться, имхо!

Вот я раньше очень патриотично относился к 3х9, как клубу. Мечтал реформировать ваш клуб в спортивно-туристскую организацию. Мечтал об организации совместных спортивных тренировок, развитии спортивного направления! Одно время даже были реальные успехи в этом направлении, вспомни 2010 и 2011 поездки на Боярку. Вот где это сейчас? Вы кроме БОР и частично ФоксТрейл ни на одну гонку клубом не ездите! Команды поддержки массовой у вас нет, новых гонщиков ХС, кроме Космонавта и Димастика - разве что Рахман Саня. Короче, вы горазды в основном только по подземельям да по кино. А как скатка, ПВДшка, так у вас даже до баньки 10км по темноте допилить не хотят (количество километров, меньше чем световое время, дословно), зато гитара, костер, тусить...

И что? Да я тупо забил на ваш клуб. Я просто использую вас как интернет-площадку, ровно так же к как ВМ. Пытаюсь вот искать с вами сотрудничества по некоторым проектам - единичная поддержка, никак не клубная. Зато сколько "гонору" 3х9 - это круто, и все дела.. ПиАр сплошной... А на деле 15 лет за исключением трех почти одна и та же, велошкола. Да, и реформа велошколы то была какая-то половинчатая, ИМХО, с укосом в сторону официального туризма.

Как то так, все вышесказанное, как обычно лишь частное и независимое мнение, не претендую на истинность в последней инстанции...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам