Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ответы на ответы от крамар было добавлено 22/12/2014 19:02:08

Как я уже ни раз писал, нас с ДИВом лидерами считают скорее по привычке, чем по реальной ситуации. Лидерами клуба сейчас являются Юля, Виталик, Настя, Леша Есауленко, Вася Лаур, Химик как бы ты не ёрничал по этому поводу, Катя, Димастик, Лёня Вассерман, Костя Мальцев, Гоша, Света, Жека, Косманавт, ВИТ-1 и многие другие, кто предпочитает подтверждать это делом, а не флудом.
Быть заслуженным критиком ты право заслужил- признаю.
К сожалению ТК МГТУ нам мало чем помагал, даже помещение в бауманке мы себе пробивали сами, без их участия, скорее нам помагал РМВ чем клуб, и громкого развода не было, ты что то путаешь, я даже юредически кажется до сих пор ктото типа учредителя. Ну эта история не для форума, скажу так, если и могут быть претензии то скорее у нас к ним а не наоборот. С КАНТом тоже ты не прав, единственно чем мы можем быть попрекнуты - уол-вом отзывов, и то не кантом а олегом. Сейчас там просто не осталось наших друзей и мы решили никого не наррягать, нас от туда не выгоняли и в помещении не отказывали.
Ну группу поддержки мы никуда больше и не приглашали в этом году, разве что на 3 бревна, но там несчастный случай - купала.
Про падение я конечно не очень удачный пример привёл, хотел чуть про другое сказать, такой спорт требует не тривиального здоровья, и некоторым он просто противопоказан
ЗЫ: Лёш, на самом деле наш спор бессмысленен, ты утверждаешь что всё чёрное, я , что всё белое. При этом мы оба знаем, что не правы, у нас всё далеко не плохо, но и так же далеко не хорошо. Сейчас я пишу из эльки, мне нечем заняться, а завтра опять будет много дел, посему предлагаю закончить, согласившись на промежуточную ничью ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам