Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ответы. от _Alex_ было добавлено 22/12/2014 17:19:39 (изменено в 17:26:56)

Что тогда любой клуб, если его лидеров вывести за скобки....
Я как раз считаю, что клуб это в первую очередь личности его лидеров, тех, вокруг кого собираются уже остальные. И чем сильнее лидеры, тем сильнее клуб.


Теперь пожалуйста список по фамилиям (или никам)... Желательно с заслугами. Крамар - принимается, ДИВ - принимается. Продолжаем?

из тебя опять Петя Подгородецкий прёт :)


Извини, но имею полное право. Ничего зазорного в этом не вижу. Даже и не скрыто, а явно именно так и говорю. Я - сам себе музыкант, а вы уж извиняйте.

И Случай, как ты говоришь, почему то нам помогает уже 17 лет.... наверное это уже не просто Случай? ;)


Лет 10 из них вам помогал ТК МГТУ (потом был громкий развод отчасти потому, что мало от вас было участия в общем деле, много духа свободы и его самого), потом был Кант (и вы его кое с чем наё* обманывали и ему надоело заниматься благотворительностью), теперь вот именно Случай.

И про команду поддержки ты опять же зря.... Мы чуть ли не единственные на БОРе и Фоксе у кого она есть и не маленькая.


Много тебя людей приехало поддержать на Velogearance? А на другие старты кроме БОР?

а то можно и вред причинить, как уже было в этом году на трёх брёвнах...


Извини, а в походах не так? Не будем друг другу напоминать разные случаи из походов, верно? В таких вот случаях и куется сталь, ИМХО. Необстрелянный казак - еще не ясно каков боец, а стрелянный уже и пули не боится ;) Далее почти дословно из лекции по фп "как только вы начинаете более или менее кататься, то вы обязательно будете падать. Если вы видите тему, но понимаете, что сейчас вы не в состоянии ее проехать, лучше пройдите пешком. Техника - она приходит..."




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам