Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение а где был срачь в комментах? от _Alex_ было добавлено 22/12/2014 15:22:46 (изменено в 15:24:53)

При всем моем уважении к вам, Вы видимо плохо знаете какие бывают срачи.. И мозг впустую тоже никто не выносит. ИМХО, на лицо деградация клуба по сравнению с тем, что было ранее, и это не только мне заметно, судя по тому, что я далеко не первый, кто высказался на эту тему. И это - не пустое вовсе, это - принципиальная позиция, это - вызов! Крамар не согласен - пусть будет добёр опровергнуть делом, а не флудом.

И даже дело не в Крамаре. Я его с 2005 г. знаю и очень уважаю, хотя частенько позволяю себе критиковать. Я в его возможностях не сомневаюсь ни разу, впрочем как и во многих других.. Дело в клубе (в своей массе), который расслабился до общества любителей активно отдохнуть и названию "велоклуб" очень многие участники никак не соответствуют.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам