Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вась, меня с некоторых пор совсем ничего не расстраивает ;) от _Alex_ было добавлено 22/12/2014 14:01:41 (изменено в 14:04:54)

Я вышел из того возраста, когда люди расстраиваются и обижаются, строят иллюзии! Я прекрасно понимаю, что цели у всех разные! Под одну гребенку всех причесать невозможно и это было бы большой ошибкой, ИМХО. Слесарю - слесарево, Кесарю - кесарево ;)

Более того, один и тот же человек с течением жизни меняется и переосмысливает сам себя, свое отношение к происходящему вокруг ;) Сегодня тебе интересны походы, а завтра (через n лет) не факт, что не заинтересуют гонки, либо вязание крючком и вышивка крестиком (варианты возможны)!

Ты полностью прав в том, что каждому - свое! Именно поэтому я предпочитаю просто оставаться в стороне, делать как я считаю нужным и не мешать развитию клуба 3х9 уважаемым кругом ровно в том направлении, в каком они видят это развитие ;) Но тем не менее, определенные факты на лицо, я их лишь проконстатировал!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам