Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вероника, а у меня трое :) мне куда идти? :)) Хотя у меня двоякое впечатление. от крамар было добавлено 20/11/2015 11:38:14

Ещё совсем недавно я был активным футбольным фанатом, да даже и в этом году гонял в Иваново, правда на басе, а не на собаках.
Так вот, я лично, уже в зрелом возрасте, раскачивал вагон электрички, а это на порядок хуже того, что делают ребята.
Теперь о детях: у вас ещё ребёнок мал и вам сложно это понять. Я ОЧЕНЬ боюсь за своих детей, НО сейчас понимаю: им НЕОБХОДИМО "хулиганить" - вы тоже это поймёте лет через 5-7.
Мне не интересно было смотреть это ролик. Но после твоих слов, я не мог не заглянуть :)
Комп тормозит, но я понял, что:
а) они ползали по багажным полкам - не одобряю, попросту могли сломать! не сломали и слава богу, победителей не судят. Они никому при этом не мешали, порчу имущества не создали
б) бегали по креслам - долго прокручивал, но так и не могу с уверенностью сказать, мне показалось что они это делали БОСИКОМ! Если это действительно так, то я не понимаю претензий... Мы часто едем в электричке, так как живём за городом и мои дети регулярно бегают по креслам.
в) катались на товарном поезде - да, серьёзное нарушение, но поезд шёл со скоростью человека и риска фактически не было. В чём претензии?
Больше ничего я не заметил....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам