Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "конкретное видео, на мой взгляд, противоречащее духу клуба и неподобающее, на мой взгляд, поведение некоторых членов руководящего состава, которые считают что могут объявлять походы "по барам"" от Main Urod было добавлено 06/12/2015 04:11:20

Скажем так, в клубе, где я сейчас состою, тоже есть регулярные "походы по барам". Точнее бар один. Тематический. Объявы идут в закрытом форуме и позиционируются как "встреча членов клуба для общения в межсезонье". Причем, как ни странно, это именно "встреча для общения", т. к обычно выпивается не более 3-4 кружек пива за вечер, демонстрируются результаты личных рукоблудий... тьфу... рукоделий, планов и идей. и потом не то что нет видео: "танца царицы на столе", а, собственно, даже за подобную идею безобразий в общественном месте командир... тъфу, руководитель... расстреляет перед строем... И да, подобное видео и, главное, множественные визги "это круто" очень характеризуют то, во что превратился клупп.

А по поводу места имения... Есть Человек и человек. Пойми это, Леха... и данная тема это хорошо показывает. Обрати внимание, как чОтко разделились мнения. посмотри кто ЗА и ПРОТИВ. и найди закономерность.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам