Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Verona, давайте жить дружно ;) Такой способ отдыха я тоже не одобряю и такие действия я не считаю приличными, но... от Shoroh было добавлено 20/11/2015 14:22:26

Давайте все-таки разберемся с терминами, на видео вандализма нет: никакой ущерб имуществу не нанесен, по сиденьям они бегали без обуви, предельные нагрузки на конструкции полок не превышены. Вес человека - 60 кг, 2-3 больших рюкзака или 4 велосипеда. ИМХО, 30 грязных велов, висящих в переполненной электричке - гораздо большее нарушение.

Других пассажиров я в вагоне не заметил, полагаю что общественный порядок тут тоже не нарушался.

С зацеперством - я не понял, за что они цеплялись: если это лестницы на тормозные площадки - то грубых нарушении ТБ нет, именно по ним можно переходить на другую сторону состава, но если это обычные лестницы - то да, грубейшее нарушение ТБ. Кроме того, висели люди явно за габаритом состава.

(смотрел я без звука)

По поводу того, место этому на велофоруме, или не место - наше с вами мнение роли не играет: есть правила, есть модератор, который должен действовать в соответствии с ними. Если есть нарушение правил - давайте сообщим модератору, или давайте потребуем пересмотра правил, если мы видим, что правила какие-то не правильные :)

А вообще-то, дописать "не повторять, опасно!" внизу видео стоило бы, Хотя, наверно, не опаснее катания по краю Гуамского ущелья.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам