Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вот опять вынужден поправлять граматеев! от _Alex_ было добавлено 30/11/2015 10:06:15 (изменено в 10:24:21)

По нормам грамматики русского языка местоимение "я" пишется с маленькой буквы, если оно стоит не в начале предложения. Я конечно польщён твоим высоким самомнением и тем, что ты считаешь себя человеком с большой буквы, но, товарищи, давайте быть скромнее!

В общем деле нет людей с большой буквы, есть общие задачи. Здесь вот обсуждается конкретное видео, на мой взгляд, противоречащее духу клуба и неподобающее, на мой взгляд, поведение некоторых членов руководящего состава, которые считают что могут объявлять походы "по барам". Большинством точка зрения, о том, что данное недопустимо - оспаривается, но и параллельно вскрывается истинное неблагородное лицо клуба.

Но, тем не менее, если мы пишем "я" с большой буквы, то мы делаем не меньшую пакость, чем объявление похода "по барам", т.к. пытаемся показать себя выше других.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам