Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Гы, значит, когда на слете ты с бензопилой рвался к мостику и напрягал всю тусовку - это было Быдло и Гопоть." от Main Urod было добавлено 29/11/2015 04:24:10

Ты забыл добавить:
1. Мостик строил Я (в числе с Димой Расторгуевым, Димой Юдиным (главные организаторы строительства мостика), Серухом и Одобеско).
2. Идея плавающего БК полностью моя.
3. Реализация плавающего БК нашей тусовки: меня, Серуха и Одобеско (Заясь подвалил под середину лесоповала с предложением "помочь" и был послан. Зайчиха подвалила под конец строительства с предьявой: А Уйли вы строите БК голыми? была послана туда же), Димы отсыпались после ночного запоя и строительства моста.

После этого нарисовались пъяные водочники с претензией: Это все общественное, это все наше... Поэтому пошли наХ отсюда и пинком свалили сидящего на мосте Серуха (строителя моста и БК) в речку... После этого и начался махачь... Скажи спасибо, что я не завел бензопилу.
Кстати, Хотел бы спросить, а где ты, чмошник, был ночью? Мы пол ночи сидели на мосту в одиночестве, пили пиво, а под конец тушили БК, чтобы горящий костер не поплыл по реке поджигая стоящий вокруг лес? Чисто позырил и свалил бухать и петь песни про меня?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам